Дент Стиль Сервис, ООО

Стоматологическая клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 172 — 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 500 м

Почему на сайте указано, что консультация бесплатная. Посетив стоматологию 09.12.2014г. я обнаружила, что консультация стоит 200 руб. Кто будет отвечать за мои безрезультатно потраченное время и деньги за проезд?
К тому же я не могла дозвониться до стоматологии 08.12.2014г. с 19-00 до 20-00, чтобы записаться на консультацию.

С уважением, руководство стоматологической клиники "DentStyle service".

• Уважаемая cont­act_­on_t­he_s­ofa, Вам было разъяснено, что первичная консультация, без лечения, будет стоить 200 рублей, а если вы остаетесь на лечение и в эту консультацию будет входить даже R-снимок, то это плюсоваться к Вашей работе не будет. Вы отказались от обслуживания и ушли. Очень жаль, что у нас с Вами не получилось взаимодействовать.
    С уважением, руководство стоматологической клиники "DentStyle service".