Дент Стиль Сервис, ООО

Стоматологическая клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 172 — 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 500 м

Два месяца назад лечила в этой клинике несколько зубов. Очень хорошее отношение, очень приятный персонал. Все объяснили, все рассказали. Цены озвученные на предварительном осмотре в итоге оказались даже немного ниже, т.к. в процессе лечения некоторые зубы оказались не настолько сложными, как было решено изначально. В принципе, могли бы взять столько денег, сколько озвучили, ведь я была согласна на эти суммы, но никто обманывать не стал!!! Что в наше время удивительно. Даже скидки сделали. В общем и качеством и ценой очень довольна. Теперь собираюсь к ним на протезирование.

С уважением руководство стоматологической
клиники "DentStyle service"

• Добрый день! Как руководитель клиники, хочу поблагодарить всех Вас за то, что Вы нашли время и оставили отзывы о нашей работе на этом ресурсе. Нам очень приятно слышать слова благодарности наших пациентов! Ведь Ваша похвала - высшая оценка наших усилий!
    С уважением руководство стоматологической
    клиники "DentStyle service"