Дент Стиль Сервис, ООО

Стоматологическая клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 172 — 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 500 м

Хочу сказать большое спасибо нашему доктору Светлане Валерьевне Рубленко , за Ваш профессионализм и такое внимательное и чуткое отношение к нам . Всегда вежливая , всё объяснит , всё расскажет , что нужно ,что нельзя . Для меня очень важно , что общаясь с врачом , нет ощущения что тебе навязывают какую -то процедуру ( возможно и ненужную тебе , чисто из материальных интересов ) Здесь же , это видно сразу - у врача на первом месте здоровье его пациента . Хотела сделать отбеливание зубов , пришла на консультацию , она мне все подробно объяснила , какой у меня тип эмали , как процесс происходит , какие последствия будут именно для моих зубов , все плюсы и минусы ,в итоге можно сказать спасла меня , т.к минусов было гораздо больше ,а я о них даже и не подозревала . Лечит очень качественно . В разное время здесь и мы сами лечили , и родственников , и друзей отправляли . Всегда только благодарят нас за рекомендацию . Мама недавно приезжала в гости , лечила зуб по месту жительства , пломба 2 раза подряд вылетала . Светлана Валерьевна поставила - всё стоит
на месте . ))) Сама клиника не большая , чисто , везде порядок . Цены вполне приемлемые . Так что если ищете , хорошего стоматолога - рекомендую .