Дент Лайф, ООО

Центр реставрации и лечения зубов
  • Семафорная, 191 — 1 этаж
  • Хлебозавод (ул. Семафорная) 190 м

добавлю свою ложку дегтя... мое обращение к Ирине Викторовне, т.к. она, я так понимаю ,несет ответственность за всех работников данного заведения...пациентом являлась в районе 10 лет.лечение и отношение все это время было на хорошем уровне.недавно обратилась,нужно было вылечить зуб.вылечила мне его,я так поняла,стажер.на лечение второго зуба попала Коносовой Ольге Игоревне,нареканий нет,но!!про недавно вылеченный зуб она мне говорит:"его надо лечить".я ей:"так мне же его два дня назад у вас лечили".пошла посмотрела по базе данных..говорит:"да,действительно,но вам его вылечили плохо".я в шоке!вылечить его бесплатно предложений не поступило.насчитала на лечение еще 11 зубов!обратилась в другую клинику,убрали пломбу на плохо вылеченном зубе,кариес убрали не до конца...а на том втором зубе который лечила Ольга Игоревна пломба начала отслаиваться!и на лечение не 11 и всего 4 зуба! плюс было предложено нарастить передние зубы. в итоге, не качественно выполненная работа. и один ошибочно нарощенный зуб(не тот)). Выводы делайте сами.

С уважением,директор Мельникова И.В.

• Уважаемая Юлия Александровна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приглашаем на врачебную комиссию с целью определения качества лечения и устранения спорных вопросов,которая состоится в удобное для Вас время. Тел.268-04-50
    С уважением,директор Мельникова И.В.

• Уважаемая Юлия Александровна!Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приглашаем на врачебную комиссию с целью определения качества лечения и устранения спорных вопросов,которая состоится в удобное для Вас время. тел.2680450