Дент Арт

Стоматология
  • Ленина, 129
  • пл. Революции (ул. Ленина) 160 м

Начну свой рассказ значит.

Начну свой рассказ значит.
Попала я в эту стоматологию по советам знакомых. Порекомендовали Руденко А.Н. По началу все безумно нравилось. Делала она мне процедуру передних зубов, (пломбы) все хорошо по сей день, делала ооооочень давно( лет 5 назад наверно). Затем мне захотелось вставить в зуб скайс, вставили все было замечательно. Продержался он 4 года у меня..

Но вот, через эти 4 года я решила полосками отбелить зубы, и видимо за счёт этого мой скайс благополучно отвалился.. Сказать что я расстроилась очень, ничего не сказать ...я позвонила туда и записалась снова на приём, чтобы мне его вставили. Пришла, все сделали..

НО!!! Сделали на мой взгляд не особо качественно как в первый раз это было... Слишком уж выпирал.. Я думала он отвалится у меня в этот же день...
Как обычно, после приёма выписывают чек, квитанцию и дают ГАРАНТИЮ на услугу!!!!!! Все было прописано прекрасно, гарантия 6 МЕСЯЦЕВ( пол года).
Как я и сказала, отвалился он конечно не в этот же день, а через 3 месяца, что тоже меня не порадовало..(( Я позвонила и записалась снова, плюс ко всему уточнила: прошло говорю 3 месяца , ГАРАНТИЯ действует ?!?! На что мне ответила администратор: КОНЕЧНО, приходите мы все сделаем . И вот тут то начинается самое интересное )))))))

Захожу я значит к Александре, сажусь в кресло, и объясняю всю ситуацию.. Она меня не дослушав говорит: а кто вам сказал, что я вам по гарантии это буду переделывать?!?! Я была конечно очень удивлена. Я сказала, что в квитанции было прописано о гарантии, она мне в ответ : кто вам об этом вообще по телефону говорил, у нас новый администратор , работает месяц, и ничего не знает ....
Хорошо))) мне не принципиально, я спрашиваю её, сколько тогда будет на данный момент стоить вставить скайс заново?! На что последовал ответ :- да вставлю я вам его так! Просто за эту услугу вычтут из з/п админа нового..ну и ладно))) моей то вины никакой нет .. Я позвонила спросила, мне ответили, ВСЕ!!!!!
В общем, вставила она мне его в новь, да так его отшлифовала, что мне кажется я буду лет 20 с ним ходить))))) оно и лучше для меня))
В итоге: после такого "приема" ходить туда я больше не хочу... Стоматология класса-люкс.. Не сказала бы я так👎🏼