Дент Арт

Стоматология
  • Ленина, 129
  • пл. Революции (ул. Ленина) 160 м

Известная русская пословица гласит: «Не красна изба углами, а красна пирогами». Золотые слова, только в нашем случае, применительно к стоматологической клинике «ДентАрт», что на ул. Ленина, 129, они прозвучат по-новому: клиника «красна и углами, и пирогами». Здесь я лечил и протезировал зубы, мои дети и внуки тоже были её пациентами, и у всех нас единое мнение: клиника привлекает уютным интерьером и располагает новейшим оборудованием. Всё это позволяет обеспечивать высокое качество предоставляемых уcлуг. Особенно важно - здесь трудятся специалисты высокого класса, настоящие профессионалы. В их числе стоматолог-терапевт ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА, стоматолог-ортопед АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ, зубной техник ИВАН НИКОЛАЕВИЧ. В часы приёма (в клинику обращаются люди разных возрас-тов) словом и делом они помогут пациентам избавиться от напряжения и под-нимут хорошее настроение.

Всё познается в сравнении. Может быть, кто-то будет ратовать за другую клинику. Мне повезло с клиникой «ДентАрт» (ул. Ленина, 129). Вот почему после завершения лечения и протезирования зубов я стал её добровольным «агитатором». Друзьям и знакомым рекомендую в случае необходимости не тратить время зря, а идти сюда. Не пожалеете.

Юрий Сергеевич