Дент Алекс+, ООО

Стоматологическая клиника
  • Мичурина, 57 — 42 офис; 1 этаж
  • Кинотеатр Мечта 260 м

Люди не ходите в эту стоматологию!!!! Это ужас просто!!! Пришла я сделать пломбы, стоматолог женщина сделала осмотр. Зачем то решила сделать рентген, хотя до этого была у другого стоматолога, сказали необходимо просто заменить пломбы. Но это ладно, она минут 10 разбираюсь как включить этот рентген. А потом залезла мне в рот голыми руками без перчаток!!!!! Это как так??? Когда я спросила почему вы не надели перчатки мне сказали :-" перчатки ведь надеваются для защиты меня от пациентов, а не наоборот! " я говорю :- вы знаете мне не приятно когда чужой человек лезет мне в рот голыми руками!!! К тому же эти руки при мне никак не обрабатывались! Никаким антисептиком! после моей просьбы она надела перчатки, с замечанием что ей в них работать не очень удобно! После этого я уже стала молится как бы выйти от этого стоматолога живой! Я даже не была уверенна что инструменты стерильны! Но уйти я не могла, так как улетела на следующий день. в итоге сделали мне пломбу, я заплатила за неё 2 тысячи. А спустя дня 4, я поняла что жевать этим зубом мне больно! Что теперь делать? Незнаю!!! Деньги потрачены в пустую! Там есть гарантия на год, но переделывать в этой клинике я не хочу! Что делать? Может подскажите возможно ли в таком случае вернуть деньги?