Дент Алекс+, ООО

Стоматологическая клиника
  • Мичурина, 57 — 42 офис; 1 этаж
  • Кинотеатр Мечта 290 м

А мне тоже Нравиться эта Стоматология Дент Алекс+, приятная атмосфера, всё чистенько и аккуратненько, обслуживающий персонал доброжелательный. Записывалась сюда как то брэкиты своей дочери ставить чтоб выровнять немного зубки ей, поставили, и ходила она 1,5 года, зубки стали намного ровнее чем были до этого, мы остались очень довольны а дочка особенно довольна ведь она уже не стесняется улыбаться . Потом я и сама стала ходить в Дент Алекс +, запустив правдо свои зубы и каюсь теперь, да потому что то не было времени дойти - то работой была сильно загружена, и наконец то дошла до этой стоматологии предварительно записавшись на определенное удобное мне время , осмотрели сделали снимок, и приступили к лечению, в итоге я захотела сделать на передние зубы себе коронки из металлокерамики, хорошо подобрали по цвету, всё делается последовательно, аккуратно и качественно, с начало слепки а потом уже в другой раз пришла на примерку, мне всё понравилось, где мешало немного обточили, поставили, теперь хожу радуюсь. Цены приемлемые. Остальные зубки со следующей зарплаты буду делать, хочу ведь к своему Юбилею быть еще красивее и блистать своей улыбкой.