Деньги на дом

Микрофинансовая организация
  • Мира проспект, 109 — 43 офис; 3 этаж
  • Агропром 420 м

Ни первый раз и первый год оформляю займ. но вот случилось - новый менеджер Кристина. просрочила платеж на 4 дня и тут началось...бесконечные звонки и угрозы. звонки даже на работу. просрочка 1 500 руб. предупреждала менеджера. но та как больная на голову засыпает смс. звонила в офис и якобы жалобу приняли, обещали сменить менеджера, однако тут снова сюрприз:
где оплата займа? к вам был совершон выезд,дома вас не застали! выезд назначен на сегодня, гос. номер машины А224НА124. Пойдут по соседям, уточнят по какой причине вы не можете оплатить платёж, разукрасят все стены и двери! По нормальному не понимаете, скрываетесь, приходится применять радикальные меры!!! Долг в любом случае вы должны отдать! И ещё в РОВД напишем заявление по факту мошенничества!

Товарищи, а ни статья ли это уже????
ну конечно никто не приезжал, мало того я не скрываюсь и даже оплату частично внесла как могу. задержали зарплату а у меня теперь ощущение что меня пристрелят как к дому подойду-))) поеду лично в офис разбираться и напишу самостоятельно заявление в ровд. я в шоке. закрываю займ и больше ноги моей в этой компании не будет. как договор со смертью подписала чтоли)))