Деньга

Микрокредитная компания
  • Металлургов проспект, 53 — 1 этаж
  • Сергея Лазо 90 м

Срочно пару недель назад были нужны деньги. вообще, я противник микрозаймов, но тут прижало неподеццки.
Обратилась в ближайшее отделение, предварительно оставила заявку на сайте. Пришло смс, мол, одобрено. потом через часок перезвонил оператор, предложил все оформить по телефону, я отказалась. очень мне интересно, этл я должна была паспортные данные диктовать что ли? В этом плане я параноик, но кому-то будет очень удобно именно таким образом узнать окончательное решение и придти сразу за деньгами в любое удобное отделение.
Девушки в зале скучают, поэтому то, что я пришла с ребенком им было даже в радость. есть кулер и куча стульев.
Оформила все быстро, решение пришло минут через 15. мне нужно было 5 тысяч, одобрили только 3. По какой причине - неизвестно. Но это тоже что-то, все лучше, чем если бы просто отказали без понижения суммы.
Деньги выдали с учетом комиссии, рублей 60.
Брала на 20 дней, оплатила досрочно сегодня в другом отделении, все проценты пересчитали, переплата составила 840р.
Процент, конечно, дикий - что-то вроде 750% годовых, но, когда сумма небольшая, вполне сносный. В следующий раз, а я надеюсь, его не будет, компания уже более лояльна, позволяет брать суммы побольше и процент пониже. После расчета выдали квитанцию о досрочном погашении и пришло смс, что долгов перед организацией я более не имею.
Почему рекомендую? Потому что я, когда шла оформлять, перепутала двери и зашла в другую фирму, так там все намного дольше, процент выше, отказов больше, суммы ниже и девушка была очень неприятная. а тут норм)