Делси-С, ООО

Торгово-производственная фирма

Полностью соглашусь с предыдущим отзывом!
Раньше наша семья была частым покупателем в этом магазине, а сейчас полное разочарование... Всегда брала кальмары в упаковке, но в последний раз тоже обнаружила в них кучу червей. Это просто ужас какой-то! На что рассчитывает производитель? Где контроль качества со стороны руководства?
Пару дней назад...

Полностью соглашусь с предыдущим отзывом!
Пару дней назад прочитала в новостях, вот ссылка: http://www.redom.ru/news/info/97...
что перед Новым Годом эксперты решили провести проверку качества красной икры. Так вот наш "любимый" "ДЕЛСИ" её не прошел. А мы как раз-таки часто покупали там красную икру, ребенок очень ее любит. Спасибо, уважаемые, за Вашу "добросовестность" и "порядочность"! Больше в этот магазин не ходим. Да и цены уж очень кусаются! :-(