Делси-С, ООО

Торгово-производственная фирма

Всегда любила делси , но теперь я ничего покупать не буду , хотела на сайте написать но не нашла куда обращение писать можно , вчера купила икру селедки так в ней червь был выкинула, сегодня достала кальмары из морозилки тоже делси разморозила и давай чистить а там куча червей внутри выкинула, теперь вообще не знаю когда рыбу смогу есть от увиденного до сих пор тошнит, такая хорошая продукция была, а теперь ужас

• Комментарий скрыт

• А вот тухлячек это да это не приятно и так быть не должно!!!! Обратно принесли бы им и отдали это закон есть( слава богу) все бы вам вернули!!

• А с другой стороны они же не смогут проверить наличие червей в продукции!!! Я так понимаю им идут оптовые поставки! Покупайте отчищенные кальмары! И при термической обработки вам ничего не грозит!! А икру сельди и саму сельдь я бы кушать вам не советовала эта рыба вся заражена паразитами!!! И тут не их вина а вина самой селтди( во время не проглистовалась))).