Делси-С, ООО

Торгово-производственная фирма
  • Молокова, 17 — 1 этаж
  • Батурина 410 м

Являемся постоянными клиентами с самого открытия магазина.Т.к. мясо не едим,то в магазин приезжаем почти каждый день.Огромный плюс,что рыбу чистят и режут по твоему желанию.Один раз предложили сделать рыбу в маринаде,нам так понравилось,что стали всегда мариновать рыбу,креветки.Но со временем продавцы стали очень мало класть маринада,рыба вообще не маринуется и не пропитывается маринадом.Первый раз во время заказа по телефону сделала замечание,что маринада очень мало.Продавец меня услышала и сделала без проблем маринада как положено.Сегодня же,когда приехала за заказом увидела,что маринада опять практически нет(просто посыпано сверху и намазано маслом).На вопрос почему стали так мало класть маринада,продавец начала спорить,что делает как положено по рецепту.Я рассказала ей,что мы постоянные клиенты видим и чувствуем разницу,как было раньше.Продавец стала спорить,что тоже работает тут долго и делает так всегда.Очень жаль конечно,что со временем качество обслуживания упало.Настроение испорчено,ужин наверно тоже.