Делси-С, ООО

Торгово-производственная фирма

Ловись , рыбка..

Я люблю вкусно пожр..покушать. Не могу я ничего поделать с этим. Нет, не так.
Не хочу с этим ничего делать! Если отказывать себе во вкусной пище, можно тогда сразу ложиться и умирать!
О чем это я?
Ах, да, Делси.

Ловись , рыбка..

Я люблю вкусно пожр..покушать. Не могу я ничего поделать с этим. Нет, не так.
О чем это я?
Ах, да, Делси.
Ценник, конечно, как и везде в магазинах, конский. Подрос основательно и очень ощутимо на некоторые позиции в 2 раза за последние полгода. Но такого выбора нет нигде. Разные виды рыбы, морепродукты, всякие полуфабрикаты, напитки, сидры и, уж простите, пиво..
А вкусности в виде всяких солено-вяленных штук вообще вскружат голову любому гурману.
Периодически балуюсь пельмешками с кальмаром или с треской. Вредно, вот сто пудов, но уж очень вкусно :0) 100-130 рэ за 0,5 кг удовольствия. Согласитесь, не та цена.
По мне так лучше заплатить 800 рэ за кг свежих креветок, получить достойный продукт и наесться от пуза, чем заплатить 200 рэ за кг льда и получить 100 грамм «семечек» после разморозки.
Кстати, кокосовое молоко- редкий продукт в магазинах. Найдете тут с 10.00 до 22.00.
Услуга по чистке свежей рыбы очень важная штука. Здесь тоже оказывается.
Вам лень топать в магазин?
Сами принесут. С улыбкой и пожеланием приятного аппетита.
Девочки-продавцы просто умнички. Парочка работает дак вообще с открытия магазина. Приятно заходить и осознавать, что тебя узнают и уже знают твои предпочтения.
Спасибо всему коллективу! Так держать!