Делси-С, ООО

Торгово-производственная фирма
  • Молокова, 17 — 1 этаж
  • Батурина 400 м

Мда, ребята. Давно сюда не захаживала, и как-то меня не порадовало то, что я здесь увидела вчера.
Рыба красная почти 2000 рублей за килограмм, якобы охлажденная малосольная. Но товарищи, по ней же видно, что она была глубокой заморозки, там уже не упругое оранжевое мясцо, а какое-то невнятное рыбное пюре, ее в руки возьмешь, будет вся разваливаться!
Продавцы из советского магазина "Океан" сбежали явно. Тетки с недовольным видом наблюдали, как я с треугольными глазами оглядываю прилавок.
На двери висит наклейка, что в магазине можно воспользоваться бонусами "Спасибо" от Сбербанка. Так кассир посмотрела на меня как на шизоида, а потом, пробурчав что-то вроде "Ничего не знаю", сняла с карты полную сумму покупки.
Как говорят в этих ваших интернетах: "Ну зашибизь, чо". Как будто побывала на Почте России, а не в современном магазине.

• Вы правы скорее всего рыба действительно подверглась разморозки перед охлаждением! Но на вкус она прекрасна хоть и ценник такой! Мы к сожалению живем далеко от моря и сведавшую рыбу можно увидеть только в дорогом ресторане, потому что им делают поставки на самолете сразу свежую!! Зря вы так! Магазин лучший из рыбных в городе Красноярске! Я была в других там воняет тухляком и рыба вся замороженная кусками лежит в морозилки! Люди стараются всеми силами нам угодить, критика конечна хороша не спорю но без преувеличений!!!

• ну вот возьмем саянскую форель, которую достать не проблема, а обходится она выгодней делси - вот это прекрасная на вкус рыба, а тут, извините, за такие деньги брать разморозку без особого вкуса. Учитывая то, что продают к тому же импортный продукт - ну нет уж, увольте