Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская фирма
  • Северное шоссе, 17
  • База КПС 800 м

Доставляют долго, дорого, и не всегда.

Вообще, с этой компанией у меня был первый опыт потери груза.

Доставляют долго, дорого, и не всегда.

Вообще, с этой компанией у меня был первый опыт потери груза.

Более того, метод решения проблемных ситуаций у этой компании строится на страусинной тактике, что вызывает только большее раздражение у клиента и подстегивает желание заморочиться-таки с судом и общипать их как можно хлеще. Это как-то тупо. Вообще, довольно дико в разговоре с представителями транспортной компании слышать ответы, типа "местонахождение вашего груза на данный момент неизвестно и уточнить его мы не можем". Вопрос один только напрашивается: вы ж, япона мать, транспортная компания, которая занимается перевозкой грузов, как вообще возможно, что вы НИЧЕГО не знаете о перевозке и состоянии грузов? Нет, видимо, у водителей телефонов, нет кладовщиков, нет ничего. Погрузка, видимо, производится самосвалами из общей кучи и развозится в произвольных направлениях автостопом.

Я бы не просто "не рекомендовал" эту компанию. Я бы, на Вашем месте, дорогие пользователи, обходил их офисы в радиусе километра, и при возможности, если уж сталкиваетесь с фирмой-партнером этих черно-желтых упырей, настаивали на использовании другой транспортной компании, или искали альтернативную фирму/магазин, продающую нужный Вам товар. А также рассказывали всем знакомым и друзьям, а тем более - рабочим контактам - то же самое, что я рассказываю Вам.

Для потери посылок и отпинывания клиентов у нас есть Почта России, которая работает в этой сфере дольше, качественнее и дешевле. А главное - с ними не так обидно, радуемся ведь, если вообще что-то пришло.

• у меня такая же была ситуевина с ратэком причем неоднократно.там их директор просто говорил не найдем груз и все, пишите претензию. и если бы не толковые люди на сайте в поддержке не перелопатили и не нашли был бы очень зол на них. а так опять вожу хотя и подсыкаю.