Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская фирма
  • Северное шоссе, 17
  • База КПС 800 м

Деловые линии - компания, на терминале которой мы храним груз (в МСК). И естественно при пересылках пользуемся ее же услугами. Цены устраивают, упаковка - всегда качественная (всегда заказываем упаковку в паллет, так надежнее). По срокам - еще никогда не срывали доставку, за 2 года.

Но есть и минусы:

1. Компания настолько большая, что среди...

Но есть и минусы:

1. Компания настолько большая, что среди управляющего персонала царит полный хаос, иногда могут звонить 2 или 3 разных человека, по одному вопросу, и у всех может быть разная информация.

2. Несколько раз наша продукция оказывалась "битая". В связи с чем столкнулись с невероятно сложной схемой получения денежной компенсации (Деловые линии практически сразу слетают с процесса, и дальше идет разговор непосредственно со страховой компанией).

3. Очень странная схема, по которой мы, как компания, не можем отгружать и выдавать товар, пока у нас висит хоть один долг (даже если там 100 руб). Сейчас, конечно, нам сделали эксклюзивные условия, но раньше было именно так.

После всех минусов, хочу заметить, что даже с их учетом - компания является практически единственной по своей масштабности и количеству машин \ фур \ работников. И что это один из лидеров. Нам удобно работать с этой компанией.