Деловые линии

Транспортно-экспедиторская фирма
  • Красноярск, Северное шоссе, 17
  • База КПС 850 м
K.Skurikhina написала 2 отзыва об этом месте

Это просто самая отвратительная транспортная компания, которая существует! Мало того, что груз задержали на несколько дней, из за того что их водитель его поздно сдал на терминале. Так еще и выдали 5 мест из 12, 7 мест потеряли! Операторы некомпетентные хамки, которые «якобы»действуют по инструкции, каждая называет разные сроки, то претензия в работе, то ее еще нет, хотя ее писали в отделе, то сутки, то 36 часов, то 30 дней…. Господа, у вас склад не 1000000 гектаров, эти коробки в ручную можно было найти за пару часов!!! Если бы кто нибудь этим занимался!!!

Сегодня только с нами, кто стоял рядом в очереди, потеряли груз у нескольких человек!

И ответ один, ну да, у нас такое бывает, ну потерялось, ну мы 30 дней поищем, потом дадим ответ. А то что клиенты из за этого теряют деньги, время и нервы всем плевать, никто свой зад оторвать не может и пойти что то делать, писульки пишут через битрикс и ждут у моря погоды.

Подам жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор, пусть проверят качество оказания услуг!

А дальше будем судиться.

Про очереди на терминале вобще отдельная история. Так что, если есть возможность, поберегите свой бюджет, время и нервы.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, номер накладной. Уточним информацию по грузу. Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.