Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская фирма
  • Северное шоссе, 17
  • База КПС 900 м

Ужасная компания!!!Позиционирует себя охренеть какая крутая,а на самом деле 👎🏽.Перевозили вещи из Красноярска в Анапу.За заплаченные 19000 мы получили все сумки рваные,да так,что из них вываливались вещи!!!!Заказывали две упаковки,одну на телевизор большой,другую на небольшой столик и посуду,так вот в упаковке только телек и увидели..благо целый хоть....а вот второй упаковки и нет!!Стол поцарапанный,посуда,хоть и не много,но разбита!!!За что я деньги платила???за битое стекло и рваные сумки?!?!?!? Хоть не пропало ничего...Да и сотрудники в ночное время "не мэ ни бэ ни кукареку ",на вопрос-сколько стоит 1куб объема и 1 кг веса разводят плечами,говорит если только заявку оформите,то и будет там в программе видно!!!!Еще и в весе и объеме обманывают,эти же вещи везли обратно,только через Байкал сервис и как оказалось 10 кг и куб разница!!!Единственные адекватные люди там водители,что вещи забирают и привозят домой,только за это могу поставить плюс!!Люди берегите нервы и деньги с этой конторой!!!!!