Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская фирма
  • Северное шоссе, 17
  • База КПС 850 м

Это настолько ужасная компания, что я решила найти время на отзыв!!
Мало того, что грузы вскрывают, воруют, так еще претензионный отдел разговаривает с тобой так, как-будто ты у них украл, через губу принимают заявление, на которое впоследствии никто не отвечает!
А сегодня еще хуже ситуация.
В середине июля пришла смс о том, что мне вышел груз, и будет он доступен к получению 7 августа. 10 августа ни ответа, ни привета. Звоню сама по общему номеру (который, естественно, переводит на оператора, сидящего непонятно где и, по сути, не владеющего информацией). Оператор сообщает мне, что груз прибыл, могу забирать, а не уведомили меня, так как я сама отказалась от уведомления (получатель не хочет знать, когда к нему придет груз)))). Окей, едем забирать. А для меня ДЛ - край вселенной, почти 20 км пути.
И что вы думаете? Приехали забирать, а груза то нет, не пришел он.
Я конечно обозлилась, но ладно, всяко бывает.
А сегодня утром приходит смс "у вас началось платное хранение". Нууу молодцы!
Звоню оператору, прошу перевести на красноярский филиал. Они говорят "а у нас нет такой возможности". Обрисовываю ситуацию, прошу, чтобы они сами связались с филиалом и уточнили про физическое наличие груза. А оператор "у нас нет такой возможности". Прямо "Замок" Кафки какой-то!!
Говорят, мы сейчас уточним и вам перезвоним.
И так уже три оператора. И никто не перезванивает.
В общем, плевать им на клиентов с высокой колокольни.
И, кстати, груз из москвы уже 2 недели идет.

• Здравсвуйте. Интересно стало как относятся к этой комании и зашёл посмотреть Ваш отзыв. И тут сразу такой негатив. Жесть, конечно, у Вас ситуация.... Вот даже теперь не знаю, что делать... Стоит ли обращаться туда?

• Я работаю с этой компанией со дня их открытия, как и со всеми другими в Коасноярске (ЖелДор, энергия, пэк, Байкал, грузовозофф когда-то). Со всеми бывали проблемы, но, в отличае от ДЛ, в других компаниях сотрудники всегда пытались деятельно их решить. Не всегда а мою сторону получался итог, но все же.
    В ДЛ хорошо то, что у них все работает круглосуточно, в среднем достаточно быстрая отправка, раньше была дешевая доставка по городу (сейчас 500 руб, это уже дороговато), удобные система заказа по инету (приложению). Если вам все это не нужно, выбирайте то, что к вам территориально ближе. Цены и услуги сейчас у всех примерно одинаковые. Кстати, представитель компании отреагировал на отзыв, просто почему-то в личку