Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская фирма
  • Северное шоссе, 17
  • База КПС 900 м
ЯдМёдов написал 4 отзыва об этом месте

По поводу ответов на претензии-
пишет их полностью невменяемый юрист, тупо копируя
текст какой то претензии, не вдаваясь в суть дела, упрямо талдыча одно и потому нашей вины не усматривается,
почему же тогда оштрафован работник на приемке если
Вами ничего не нарушено, нехорошие врунишки?

Много и часто пользуюсь данной конторой. И как это обычно бывает, лицом или ж. контора поворачивается при возникновения проблемы. Проблема собственно копеечная, сдал 2 груза и товарищ на приемке перепутал стикеры. Получатель тот что 1 получил сообщил об этом,
я упросил его отправить по верному адресу человеку, что срочно нуждается в своем грузе. Первому же отправил еще один груз аналогичный тому что еще был в дороге по неверному трафику. И оплатил его доставку.
Казалось бы что может быть проще? вернуть один груз мне без уплаты неверного пути и вернуть оплату в 500р.
ДА НЕ ТУТ ТО БЫЛО.
Начнем по порядку, приезжаю всегда после 18, чтобы в толчее не стоять. Спрашиваю у девушки оператора русским языком можно решить мой вопрос- она мне- нужно обраттиться в претензионный отдел который уже разбежался по домам.Хорошо, на сайте можно формить претензию? можно.
Так и делаю, оформляю претензию на сайте дл. проходит несколько дней, вновь приходится отправлять груз этой конторой по просьбе клиента, делаю это днем, по пути отправляюсь в претензионный отдел. Там мне рассказывают- нужно написать письмо на возврат груза иначе он не поедет обратно. Спрашиваю кто оплатит дорогу? пожимает плечами, страховая компания. Страховая компания??? при чем тут страховая компания груз не утерян не разбит. Нужно просто позвонить и отправить его назад, решить копеечный вопрос. Спрашиваю сколько идет ответ на пртетензию, отвечает- месяц!!! Вуаля, или еще лучше АЛЛИЛУЙЯ, это контора превзошла наихудшие мои ожидания. Перемещаюсь в кабинет где пишу письмо на возврат груза в Ярск.
Там также запинаясь точно не знает кто платит за дорогу.
Как Штирлиц, чувсвую ж. что мне придется платить за косяки этой конторы. Вновь спрашиваю - когда будет ответ на претензию? ждите мол будет.
В тот же день получаю ответ который звучит так-
"отказано в рассмотрении ввиду того что оформлено на сайте", для чего тогда бланки висят и человек консультируя, ни разу не сказал что надо будет оформить лично ??
как и то что ни один из работников в офисе также умолчал об этом. Это что - нормальная работа по решению претензий? это пахнет извините пох.змо.м.
Аллилуйя, я кончил.

пысы люди с владивостока сказали, давно не советуем эту контору, постоянно путают направления и за это не отвечают.