Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская фирма
  • Северное шоссе, 17
  • База КПС 850 м

В пятницу отправили груз с Барнаула (по деньгам это вышло на 415 руб). С утра сегодня (пн) отзвонились, мол груз можно забирать. По счастливой случайности я была рядом с Северным Шоссе и решила груз забрать сама.
Данная компания у многих на слуху, но когда я приехала туда, я была сильно удивлена количеством машин которые разгружали/загружали несчётное количество коробок, коробочек, мешков и т.д. , ни когда бы не подумала что в нашем городе столько тысяч человек пользуются услугами этой компании.
Изначально я уже приготовилась провести не один час в ожидании своего места на 20 кг.
В отделе оформления документов без очереди я оформила накладную (или как там она называется), девочки операторы очень шустро работают. На кассе тоже без очереди. Просторное помещение, по сравнению с закутком где груз выдают. Там дикая очередь, темно, присесть негде, очень холодно. Но парни на выдаче работают очень оперативно.
Когда я глянула за ширму, я была в шоке: это-нереально огромная площадь с гигантскими стеллажами и огромным количеством груза. Как, как там они так быстро находят нужный груз я не догадываюсь. В этот момент я поняла, что в таком огромном помещении и в том ритме в котором они работают не реально что-то не уронить, и тут я даже оправдываю их за битые и сломанные посылки полученные клиентами. Конечно если мне придется получать/отправлять что-то хрупкое, буду пользоваться услугами ТК поменьше, может это спасет мой груз?
В общем, своё место я получила за минут 5, грузчик донес до авто, хотя оно стояло далеко, но подогнать его ближе было не реально из-за количества загружаемых/разгружаемых машин.