Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская фирма
  • Северное шоссе, 17
  • База КПС 850 м

Повышу оценку до нормально. Потому как, чисто субъективно, вменяемый срок доставки (7дн.); учтивость и вежливость оператора, оповещающего о прибытии; предоставление альтернативы - самовывоз или курьер. Больше плюсов не набирается. ___ Кружки должны были стать новогодним презентом коллегам, но теперь, ввиду недокомплекта, останутся жить у нас. Посылку мастер отправил 4.12 из Москвы ТК Деловые линии. Сегодня их исключительно любезный представитель в телефонной беседе уведомил о прибытии груза. Стоимость доставки 495 р. Ввиду нахождения ТК для меня относительно Пашенного на краю города, я согласилась на доставку своей коробочки курьером - +350 р. Визуально упаковка посылки была не нарушена, с наклейкой "хрупкий груз". Ну а внутри не все так радужно - три из четырёх, досадно.

• Нужно было заказать упаковку, а не везти стеклянные изделия в простой коробочке, всё таки груз едет несколько тысяч километров по дорогам, которые далеки от совершенства. Или же вы думаете, что фуру совершенно не трясёт в пути? Или что ваша коробочка единственная, на которой написано "хрупкий груз"? Пол машины коробок, пестрящих надписями "хрупко", и , кстати, кроме коробок там едут различные вещи (от моторных лодок до пиломатериалов). Вы бы ещё кружку без упаковки отправили, а потом комментарии писали, что она не доехала. Так что дело не в мастере, который работает с "Деловыми линиями", а в неумении думать головой.

• в ТК, принимая груз с указанием в накладной - посуда, сотрудники могли бы и рекомендовать нашему мастеру более подходящую упаковку для такого груза. Предостеречь, так сказать, что будет бой, заботясь о своей репутации.