Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская фирма
  • Северное шоссе, 17
  • База КПС 800 м

Проверяйте при оплате что б стояли печати на квитанциях!

Проверяйте при оплате что б стояли печати на квитанциях!

Отправлял в Самару груз, оплатил его сам, но человек с Самары при получении не смог его забрать так как груз не оплачен. Он оплатил его и сказал мне об этом. Я приехал сегодня разбираться, на что менеджер любезно мне ответил, что это мои проблемы, чека нет с печатью, так что это ваши проблемы!

Из кассы слышно было как кассир возмущалась, что чека нет пусть проваливает. Как будто я их побирать пришел, жулик какой то.

Вообщем не очень хороший осадок когда понимаешь, что видимо кто-то украл твои деньги, положив их в карман, а не положив их в кассу. Сумма не большая, а была бы большой вызвал полицию и пусть поднимают видеоархив где я кассиру давал денег.

На вопрос "почему вы мне выдали тогда квитанцию об оплате без печатей раз я не оплатил?", ответить они ничего не смогли, а только повторяли нет печати ваши проблемы.

Это как в магазин прийти, купить капусту, а нет... отказаться на кассе ее покупать, но чек выбитый за капусту взять...

В общем раньше за много лет работы с Деловыми линиями проблем не было, и доставка как и доставщики и сборщики на отличном уровне!

Поэтому я не в коем случае не отговариваю вас туда обращаться, а лишь советую проверяйте печати и чеки на своих квитанциях, иначе можете попасть в такую же ситуацию и всем будет насрать что было 2 недели назад и кому вы там давали деньги.