Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская фирма
  • Северное шоссе, 17
  • База КПС 800 м

умудрились проломить жесткую упаковку с автомобильной крышей внутри. написал претензию, привожу часть их ответа

Ответ № 008610009300

... Договором транспортной экспедиции автомобильным транспортом ООО «Деловые Линии» возмещение суммы провозной платы не предусмотрено.

Ответ № 008610009300

На основании изложенного, вынуждены в удовлетворении Вашей претензии в этой части отказать, в части повреждения груза Ваша претензия передается на рассмотрение страховой компании ООО "Группа Ренессанс Страхование", по результатам рассмотрения которой Вам будет подготовлен и направлен ответ.

Буду ждать результата рассмотрения страховой компании, в случае отрицательного ответа обращусь в суд. Так просто они не отделаются.

Если бы я почитал отзывы, перед тем как связываться с этой конторой, ноги моей и груза бы тут не было.

По словам поставщика на пунктах погрузки работают лица из ближнего зарубежья)))

понимаете о ком я))) им все-равно что они закинули и как.. спроса то с них нет. Одна из

трех кузовных деталей на авто (а именно это я заказал) доезжает целая, слова поставщика. Его же слова, появление гвоздей в коробках с грузом… забитых целенаправленно.

Один негатив. И судя по количеству подобных моей ситуаций, руководство компании просто не способно ничего исправить, бедняги..

• ну и чем все кончилось? деньги то вернули?

• По совести сказать в Красноярском филиале к моей проблеме отнеслись с пониманием. Подключился директор. Девчонки с претензионного отдела и отдела по работе с клиентами постоянно держали в курсе. Возместили ущерб полностью за счёт фонда ДЛ. Страховая осталась в стороне и это после нескольких запросов уймы выдумываемых ими документов. В итоге впечатление от ДЛ исправили именно работники филиала. Им отдельное спасибо!