Delorean coffee&donuts

Кофейня
  • Красноярск, Парижской Коммуны, 15 — 1 этаж
  • Музей им. Сурикова 120 м
nattan846 написала 2 отзыва об этом месте

Я и сын-постоянные гости в кафе. 2го января заказали Мистер Блэк (2шт) и пару новогодних новинок. Я только не поняла-Мистер стал мини версией того, что нам всегда раньше готовили? Или захворал?! Почему размер настолько разнится? И не стыдно так делать? Вопросов много. Повара ответили-что это из-за оформления, типа, оптический эффект! Хороша же физика. Сын расстроился и я вместе с ним-оба пончика были мелкими! А он только их предпочитает. Первый раз неприятный осадок! На фото очевидно что не оформление объемы скрадывает, а брак размера самого изделия. Не получилось-и так сожрут!

• Комментарий скрыт

• Кислые пельмени подействовали?

• Так мы во свепобеждающей стране живём, давно уж пора привыкнуть, лет 5 так точно. То объем напитков в банках и бутылках сократят, то вес и размер продуктов уменьшат, не забыв ещё и цену повысить, выдав ещё под соусом новой рецептура. Вон, вам вообще креативщики попались - оптической иллюзией отмахнулись 😃

• здравствуйте! В первую очередь хотим извиниться за то, что расстроили вас!

Для нас очень важна обратная связь о нашей работе, чтобы мы могли совершенствоваться и дарить только положительные эмоции каждому гостю!

Позвольте внести ясность, почему возникло недопонимание:

Размер пончика на фото соответсвует нашим стандартам приготовления

Вес заготовки вырубленного теста, всегда контролируется весами

Особенность дрожжевого теста, в том что - объём может отличаться визуально

Объем готового изделия может варьироваться, но вес всегда остаётся в заданных параметрах

Мы ни в коем случае не хотели ввести Вас в заблуждение, и нам очень жаль, что так вышло.

• Мы с открытия ходим к Вам. Но такое впервые! И это безобразие что бы вы не говорили. Особенностей таких не было. Нам вообще сначала возразили (при совершенно пустой витрине , но предоставленном меню), что нет Мистер Блэк, но когда я сказала, что его делают если просят, тк простейший пончик- принесли то, что назвать кондицией и соответствием сложно! Да, задело очень! За несколько-то лет !

• спасибо большое за доверие и что не промолчали, мы уже провели работу с персоналом и еще активнее сейчас будем следить за качеством продукта и нашим сервисом

• спасибо.