Delorean Coffee & Donuts

Кофейня
  • Красноярск, Парижской Коммуны, 15 — 1 этаж
  • Музей им. Сурикова 110 м

Ожидала большего! Все пищат от интерьера, но это всё, что может заставить вернуться.

Вчера, ориентировочно в 2 часа дня, зашла за пончиками впервые, всё как-то не доходила, но давно хотелось.

Внутри действительно интересный дизайн.

Внутри действительно интересный дизайн.

Взяла пончики 4 шт с собой + на самовывоз скидка 10% - итого 332 рубля) эту акцию я увидела в инстаграм, в заведении об этом ничего не заметила. Наверное, если не сказать о скидке, не факт, что её сделают.

Девушка собрала 🍩 в коробку и поставила, я в этот момент отошла от кассы, чтобы не мешать ей это делать. В общем пока молодой человек мне не сказал, что наши 🍩 уже собрали, я и не видела. Наверное, можно говорить об этом?) Пакеты не предусмотрены - неудобно. "Могу только лентой перевязать" - ну перевяжите, чтобы они уж не открылись где-то в пути.

По вкусу. На жирные они, конечно, не похожи, масло с них не течёт. Но и вкусными особо не назовёшь - сложилось впечатление, что они не сегодняшние, ибо не было этой свежести теста, ароматности. Была сухость.

Брали черничный - вообще не зашёл. Клюква и шоколад - как будто сироп внутри, для чего?

Более менее те два, что на фото, - бабл гам и шоколадный с бананом.

Однозначно снова сюда не пойду... Фоточки, как у каждой пятой девочки в инстаграм, мне не нужны )) ну а действительно вкусные десерты у нас в городе есть в других местах.