Deloch

Студия креативного дизайна

Недавно купили дочке квартиру, а она без мебели. Друзья порекомендовали купить что нибудь необычное и дали реквизиты этой компании. Сказали, что они занимаются DEEP панелями. Я никогда не слышал о таких панелях и зашел на их сайт. На сайте были фотографии их продукции, из которых было ясно, что панели создают эффект глубины, хотя сама панель тонкая! Заказали зеркало и кухонный стол. Дочка в восторге! Думаю заказать журнальный столик жене в подарок :)

Спасибо за ваш отзыв о нас! Мы очень ценим ваши оценки о нашей работе и при следующем заказе Вас ждет приятный сюрприз. Спасибо.