ДЕЛО

Оптово-розничная компания
  • Академика Вавилова, 1 ст51 — 1 этаж
  • Шелен 550 м

Обожаю канцелярию ;) да да... Вот такой вот фетиш. И это мой любимый магазин канцелярских товаров. Огромный выбор ручек, карандашей, маркеров, ежедневников, тетрадей, папок и много другого. Цены радуют!

Расчёт у них есть как по безналу так и наличными. Можно закупаться оптом. Из минусов пожалуй что в воскресенье выходной. А так если нужен большой выбор качественной канцелярии по приемлемым ценам, то очень рекомендую!!!

• Отличная компания. Очень приветливая девушка по телефону приняла заказ, от 1500 рублей товар доставляет курьер. Доставка быстрая. В день доставки оператор позвонила и извинилась, что обещала набрать меня утром, но закрутилась и вот уже обед.... я очень была удивлена, приятно. Поинтересовалась привезли ли мне товар, все ли в порядке. Твердая пятерка за работу компании, девушке оператору (извиняюсь, если должность звучит по другому), звонившей мне 29.09 отдельное спасибо за звонок. Будем и дальше пользоваться вашей фирмой.