Дело и забава

Магазин
  • Аэровокзальная, 15 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 100 м

Давно хотела посетить ваш магазинчик, по большей части из-за наличия выставки кукол.)

Недавно возникла необходимость приобрести красивые пуговки для блузки, конечно же мой выбор пал на Дело и Забава!

Ассортимент огромен, всё дико интересно, когда появится желание заняться рукоделием снова, то обязательно вновь посещу ваш прекрасный магазин....

Выставка кукол шикарная, от коллекционных кукол веет такой загадочностью. Было бы еще интереснее будь под ними подписи любопытной истории связаной с ними или может какого они года.))) Снова повторюсь - куклы прекрасны. Так же волшебны куклы рукодельниц нашего времени-загляденье!

По поводу персонала-я конечно и не желала чтобы за мной ходили по пятам, но просто, зайдя в зал я застала такую картину: стояли три продавца-консультанта говорили громко о чем то своем, ни слова "Здравствуйте" ни "До свиданья" - ноль эмоций ни реакции, я почувствовала себя невидимкой.)) Пошла в другой зал та же ситуация. Только когда я сама поздоровалась- девушка вынужденно сказала мне то же в ответ. Обслужила без особого энтузиазма ни тени улыбки-ничего. Настроение там-тусклое. Я конечно не совершила глобальную покупку, но не считаю что продавцы могут руководствоваться некой "выборочной вежливостью и доброжелательностью". Я покупатель как и все, первая покупка небольшая, след будет уже больше(есть давняя мечта сшить куклу). Место хорошее а настроение у всех на нуле. Может осень, может еще что, ну видимо если что, то сюда нужно приходить подкованным, чтобы попросив консультацию не навраться на полное равнодушие. Мое мнение таково. Но надеюсь что след отзыв будет более солнечным.))

Удачи Вам)