Дело и забава

Магазин
  • Аэровокзальная, 15
  • Междугородный автовокзал 110 м

К сожалению, из-за того, что всегда жила на правом берегу, посещать данный магазин стала совсем не давно. И очень была рада, что открыла для себя магазин "Дело и забава".
Здесь представлен большой выбор тканей, ниток, пуговиц, фурнитуры и инструментов как для рукодельниц, так и для профессиональных швей.
Очень порадовал выбор ниток для вязания:...

Очень порадовал выбор ниток для вязания: есть и шерсть, и полушерсть. Мне нужны были нитки для того, чтобы связать шарфик на зиму. Я прикупила там 6 клубочков полушерсти, а продавец-консультант очень внимательно и не нервничая, показывала мне товар один за одним!
Дальше я проследовала в другой зал, чтобы прикупить куски тканей различных видов. Пока шла, невольно цеплялся взгляд за коллекцию кукол и игрушек, представленной в отдельной зоне. Очень интересная выставка старинных кукол, колясочек, швейных машинок.
В отделе тканей мне милые продавцы-девушки также, как и в первом отделе, отрезали мне нужные метры материала для пошива игрушек. Да-да я шью игрушки, и мне нужен материал как с остатков, так и отрезной. Но, вот, к сожалению, остатков нужной ткани не нашлось, и мне пришлось купить материал от рулона.
Еще мне нужны были пришивные снежинки на снеговичка, а здесь в наличии их не оказалось. Так продавец сказала, что завтра же закажут и можно будет приехать купить.
Очень приятно, что в "Дело и забава" не было гигантских очередей и толкотни, как в других больших магазинах.
Цены тоже порадовали: они на порядок ниже, чем в другом, всем нам известном магазине в центре города.
Обязательно вернусь еще не раз в "Дело и забава" и всем рекомендую посетить магазин.