Дело и забава

Магазин
  • Аэровокзальная, 15 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 100 м

Добрый день!

Хочу сказать, что обожаю и Город ремесел и Дело и забава. Спасибо Вам за такой выбор, который, наверное, не в каждом городе встретишь. Хожу к вам уже лет 6-7. И всех своих заказчиков отправляю к Вам.

Всегда нахожу общий язык с продавцами.

Но сегодня пообщалась с новой девушкой.. Блондинка высокая, она совсем недавно работает.

Я...

Добрый день!

Всегда нахожу общий язык с продавцами.

Я нашла нужный мне материал, и спросила к кому мне подойти. Она ответила : несите. Несу. В это время она сматывала ткань, купленную предыдущим покупателем. Ладно, подождала. Потом ей сказали, что ее ждут по телефону. Она взяла трубку, зашла за столб и, я извиняюсь, говорила совсем не по работе, громко и бесцеремонно. Я не выдержала, говорю: мне кто-нибудь отрежет ткань? отозвалась милейшая девушка, тоже блондиночка в очках (всегда приветлива, доброжелательна, всегда подскажет что нужно) .

А та девушка договорила, на меня ноль внимания. Потом давай примерять какую-то ткань на себя, громко обсуждая как лучше раскроить.

Ну, как-то неприятно было..

Ходить к вам, естественно, буду) но к ней никогда не обращусь

• Что вы так? Может девушке свидание назначил давний поклонник... тут обо всем забудешь. А вообще такие оттуда быстро вылетают после испытательного срока, так что вряд ли вы встретите ее в следующий раз.