Дело и забава

Магазин
  • Аэровокзальная, 15
  • Междугородный автовокзал 110 м

Доброго времени суток!
Если читаете этот отзыв значит Вам посчастливилось или посчастливится побывать в этом замечательном магазине. Уже сама отделка магазина, цветовая гамма радует глазки.Не могу не отметить витрины, а вернее то что находится за ними! Это же неописуемая красота! Какие наряды- снял бы с манекена и пошел. Разная атрибутика минувших времен. Молодцы! А какие куклы! Девочки, которые мастерят этих замечательных, необычных, чудесных куколок, вы просто волшебницы!

Тканей, фурнитуры - предостаточно, выбрать можно на любой кошелек. На данный момент очень много магазинов такого профиля (ткани, фурнитура), и цены есть демократичнее, но иду то я к вам и буду ходить! В этом магазине какая-то своя аура. Я могу час ходить, перещупать все ткани, а на меня никто косо не посмотрит. Обратишься за помощью - все подскажут, покажут, помогут определиться. Немного отталкивает консультант в отделе тканей, когда хорошее настроение у нее - наше общение протекает лучше некуда, а чуть настроение подпорчено... Нет, не хамит, не грубит (на вопросы отвечает с неохотой, типа "не нравится, так у нас другого нет"...) Я в такие моменты съеживаюсь и иду в отдел швейной фурнитуры, там работает очень приятная девушка (светленькая такая). Она одним своим видом уже радует, ни разу от нее еще не уходила с дурным настроением.

Так что самые наилучшие вам пожелания, процветания! Спасибо!

P.S.: И еще у них можно приобрести сертификаты! Во многих бутиках, магазинчиках сумма четко обозначена, а здесь вы можете взять сертификат на любую сумму! И еще его можно обналичить не только в "Дело и забава", но и в "Городе ремесел" (кому как удобно по расположению).