Delivery Club

Сервис доставки еды

Курьеров наняли, а вежливости и общению с клиентами не научили.

В 18:08 оформила заказ в кфс. От меня они находятся в 2км~+-10 мин езды.

Курьеров наняли, а вежливости и общению с клиентами не научили.

В 18:08 оформила заказ в кфс. От меня они находятся в 2км~+-10 мин езды.

Заказ ждала два часа! В 19:57 звонит курьер, не может найти адрес. Хотя указала адрес и в комментарии написала организацию. Ок, объясняю по телефону ,что вход со стороны главной дороги. Через 10 минут заходит курьер с возмущённым видом и говорит: «никто не знает что есть такая организация» и он уже 4 раза дом обошёл и не нашёл. Печально, когда КУРЬЕР не ориентируется по городу и не знает что такое 2ГИС.

Потом спросил оплачен ли заказ? Говорю да, оплатила, показываю ему выписку из сбера, а у него в приложении другая сумма стоит(почему-то без скидки) Ну насколько я знаю, в приложении у Деливери курьеров указан тип оплаты! Ещё несколько минут пришлось доказывать что заказ я оплатила.

Заказ оплачивала онлайн, заранее в Деливери. Со скидкой в 50% получилось всего 454. Но прождать 2 часа и получить холодную еду, это того не стоит! И да, последнее что было сказано курьером: «в следующий раз указывайте адрес точнее!»

• У этого курьера интеллект явно как у хлебушка. Может даже ниже.

• Курьеры всегда и везде это слабое звено, в любом бизнесе. Встречаются, конечно, нормальные, но их мало.

• Такого курьера впервые за все время встречаю, чтобы из-за своего не знания на клиентов наезжал. Всегда хорошие и вежливые приезжали. Было один раз, когда я не знала что домофон не работает, тоже наслушалась какая я плохая, что не указала про домофон и я вообще-то не одна, кому он доставляет 😂

• По своему опыту, ни разу не попадались такие курьеры, сколько заказывал через их службу, всегда дружелюбные и обходительные курьеры, думаю этот человек там уже не работает;)