Делис

Кафе
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 340 м

У меня на правом берегу в этом районе целая проблема: ни одного места в округе, чтобы пригласить человека на деловую встречу, приходится все время ехать в центр города или, на худой конец, на Предмостную площадь. И вот, О, чудо! Теперь под самым моим носом есть Делис. Приятно, уютно, чисто, прилично! Есть розетка (правда одна, но для меня она всегда свободна почему-то), тут тааакой чай с брусникой и мятой, вкусный кофе и суши. Народу не много. Прямо все для меня. А девочки-официантки так приятно обслуживают, что чувствуешь себя как дома! Если хотите тихо и душевно и по-деловому, сюда можно!

Добрый день, благодарим Вас за отзыв и за рекомендацию!
Мы рады, что Вы оценили комфортность нашего заведения и присоединились к числу наших постоянных гостей!
Наши двери всегда открыты для Вас)))) до новых встреч!

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв и за рекомендацию!
    Наши двери всегда открыты для Вас)))) до новых встреч!