Делис

Кафе
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 340 м

Заходили с дочей на днях. Филадельфия понравилась, но васаби какой то не острый, и на вкус похож на дерево.

Я заказала себе чай "палм бич" и яблочный штрудель. О! Он божественный и очень хорошо сочетается с мороженым и топпингом. А вот чай не обрадовал...пробовала этот же сорт в другом заведении, и здесь ожидала такого же наслаждения...но увы...чай оказался ненасыщенным и вкуса никакого.
Девушка за барной стойкой безумно милая! И посоветовала, и рассказала все тонкости заказа и искренне улыбалась! Спасибо Евгении! Благодаря такому радушному обслуживанию и хочется возвращаться в подобные заведения:)

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
    Спасибо, что оценили нашу сотрудницу, она очень гордится этим отзывом))))
    "Палм Бич" на 90% состоит из смеси сухофруктов и лишь 10% в нём цветков гибискуса, которые и придают данному чаю цвет и вкус. Возможно, при заваривании чая получилось так, что в чайник попало больше сухофруктов и меньше гибискуса))) но в любом случае спасибо, что указали на это, мы обязательно обратим внимание!
    Ждём Вас снова)))