Делис

Кафе
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 340 м

Сегодня побывала в этом кафе.персонал отличный,вежливый,улыбчивый.НО ролы очень маленькие и начинки чуть чуть совсем.ребят!я понимаю -бизнес,но мы же отдаем деньги..я очень люблю ролы,пробовала много где.но ваши-самые маленькие.и кстати,кофе действительно водянистый.интерьер хороший,уютный.персонал 5 баллов.по меню исправить недочеты,и все будет отлично!желаю вам успехов

• Здравствуйте, Елена, благодарим Вас за отзыв и за добрые пожелания!
    Не ошибается только тот, кто ничего не делает)))) и мы не исключение! С момента Вашего визита прошло много времени и мы не стояли на месте, перепробовав разные сорта кофе мы выбрали тот, который отвечает нашим требованиям и вкусовым предпочтениям наших гостей! Приглашаем и Вас оценить наш выбор))))
    Что касается роллов - для нас очень важно делать их традиционными, как в Японии. В роллах ценится не размер, а качество - идеально сваренный рис, свежая рыба и правильное вкусовое сочетание. Размер настоящих роллов должен быть именно таким! Мы были готовы к тому, что некоторые гости, привыкшие к "роллам по-русски" могут не оценить наших стараний, но всё же мы предпочли делать роллы правильно!!!!
    Будем рады видеть Вас снова!

• спасибо за внимание к отзыву!обязательно загляну к вам еще)