Делис

Кафе
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 170 м

Все очень печально(
Забежала выпить кофе с десертом. Вполне приемлемый интерьер, милая девушка и профессиональная кофе-машина. Но неприятности впереди:)
Кофе на редкость отвратный: водянистый и на вкус как из капельной кофеварки. Тут же постигло второе разочарование - симпатичный внешне Наполеон не поддался вилке :) Я сначала подумала, что это шутка и мне принесли пластиковый Наполеон с витрины :D Ан нет, настоящий. На редкость твердый, сухой и ужасный на вкус с масляным кремом внутри. Есть это не смогла, больно уж себя люблю.
Вывод: обходите это место стороной, не поленитесь дойти до Кулинарии Окея и приобрести свежайшую выпечку в два раза дешевле.

Здравствуйте, Кристина, благодарим Вас за отзыв.
Приносим свои извинения за прошлые несовершнства нашей работы. Уверяем Вас, что с тех пор, методом проб и ошибок, в нашем кафе всё поменялось в лучшую сторону. Появилась японская кухня высокого уровня, отличный кофе и всегда свежие десерты. Не поменялись только сотрудники - они по-прежнему очень милые и радушные!!!!

• Здравствуйте, Кристина, благодарим Вас за отзыв.

• спасибо за ответ! :)
    зайдем как-нибудь, оценим ;)