Делис

Кафе
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 250 м

Заехали с супругой в пятницу вечером после работы выпить кофе с десертом. Увидели в меню горячие напитки и заказали грог кофейный и глинтвейн, всё безалкогольное, чизкейк и мороженное с брусникой. Напитки оба показались нам чрезмерно кислыми, как и мороженное с брусникой. Чизкейк маленький и какой-то суховатый. Несмотря на вечер пятницы, в кафе не было ни одного человека, что нас немного напрягло 😀. Девушка бармен немного рановато начала убирать посуду, супруга не успела скушать лимончик. В кафе неуютно, чувствуешь себя, как на вокзале, наверное, потому, что шторок практически нет и открывается "замечательный" вид на кассы супермаркета.

Добрый день, a_ki­n, благодарим Вас за отзыв!

Жаль, что Ваше первое впечатление о нас такое невесёлое, но это только потому что Вы не попробовали наши суши и роллы)))) Поверьте, ради них стоит к нам зайти ещё разок!

Будем рады видеть Вас снова и надеемся, что Ваше мнение изменится!

• Добрый день, a_ki­n, благодарим Вас за отзыв!

Будем рады видеть Вас снова и надеемся, что Ваше мнение изменится!

• ок, как-нибудь обязательно ещё забежим на суши с роллами! Но от Окея всё равно вам надо изолироваться поплотнее 😀