Делис

Кафе
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Несколько дней назад посещала данное заведение, осталась очень довольна)

Само кафе красивое и уютное. Заказывала роллы, и могу сказать, что тут делают их ну очень хорошо) Отдельное спасибо сушисту Руслану за такую вкуснятину)

crazyorange, благодарим за отзыв. Нам приятно, что вы оценили работу сотрудников и остались довольны:) Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

На входе написаны одни ,цены по факту другие,ужасно маленькие ролы просто крохотные,развареный рис,чай напоминает помои на чайник один пакетик заврен,повар медлительный ,цены явно завышыны.Настроение испорчено

flash!, благодарим за отзыв и приносим свои извинения за то, что огорчили Вас! Дело в том, что капучино стоит 127 рублей с 15% скидкой на вынос. Будем рады если Вы дадите нам второй шанс, чтобы изменить Ваше впечатление о нашем заведении.

Татьяна Рысь, спасибо большое за такой приятный и позитивный отзыв. Благодарим, что отметили наше меню и работу сотрудника:) Всегда рады видеть Вас у нас в гостях! До скорых встреч!:)

Уважаемая Sun, благодарим Вас за отзыв! В тот день на кухне работал стажер. Мы разобрали ситуацию и приносим извинения за ожидание. Надеемся, что Вы еще посетите наше кафе.