Деликатесный двор

Магазин продуктов
  • Металлургов проспект, 45а/1
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 300 м

Ну что ж, оставлю свой отзыв. Было это месяца 1,5 назад. Практически каждый день хожу мимо этого павильона, т.к. иду в садик за ребенком. И вот в один из будних дней решила забежать купить сосисок на ужин, лень было что-либо говить. Забегаю значит, стоит продавец возрастом ЗА 45, с "прокуренным" голосом (не в обиду, просто ассоциация такая). Лежат сосиски, вроде "Назаровские", спрашиваю они по консистенции как? мягкие, плотные? мне это было важно, т.к. я их собиралась обжарить и сделать в соусе. К слову, сосиски те были в натуральной оболочке, после моего вопроса, продавец берет эти сосиски ГОЛЫМИ руками и дает потрогам мне О_о сказать что я была в шоке, ничего не сказать, сразу встала перед глазами картинка, как этот продавец дает всем продукцию понюхать и потрогать! а еще перед этим она например в туалет сходила! я не стала ничего трогать, но в момент моего замешательства продавец начала уже в пакет накладывать сосиски для взвешивания для меня, хотя я не говорила, что я их беру! Вобщем я естественно отказываюсь от них и прошу взвесить сосиски в упаковке, не поняв, почему я отказалась от предыдущей продкуции, продацев вскрывает упаковку и опять таки голыми руками начинает взвешивать!!! Отказываться я не стала, во-первых у каждой сосиски индивидуальная упаковка, во-вторых сильно спешила т.к. в садике сидел ждал ребенок. Пока продавец взвешивал, я у нее спрашиваю, почему без перчаток? на что она ответила: "Ну вы же перед тем как их есть, ПОМОЕТЕ!!!". И вообще говорит, вы на свои руки посмотрите О_о я говорю: я не спорю, да, я с автобуса, руки не чистые естественно, но я же ими продукты то людям не продаю!!! Вобщем ни ногой более в этот магазин.