Делика

Кафе-бар
  • Шумяцкого, 2а — цокольный этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 190 м

А мне понравилось тут все: и обстановка и кухня. Отмечали важное событие в этом заведении. Во-первых, достаточно много места в зале (даже, наверное, в залах : кафе разделено на две зоны), интересный дизайн, хорошая вытяжка. Заведение чистое и уютное, здесь приятно находиться. Кухня тоже понравилась, попробовала тут все: и мясо, и рыбу, и различные закуски. Повара знают свою работу, единственное - не всегда хватает соли, но минусом это назвать сложно. Не было ни одного случая, чтоб что-то было пережарено, недожарено, пересолено, старое, сухое и т.д. и т.п. Все именно такое, каким оно должно быть. По поводу музыки - если находишься в зале, где установлена аппаратура, думаю, не получится приятной беседы - слишком громко играют колонки, а если находиться в соседнем зале, то можно пообщаться. Какая тут играет музыка сказать не могу - у нас было свое мероприятие и своя музыка, еще девушка пела вживую (сотрудница этого кафе), если она тут работает и поет, то это большой плюс для заведения - поет она просто классно! В общем, не скажу, что какое-то особенное заведение, но оно достойное, это однозначно.