Делика

Кафе-бар
  • Шумяцкого, 2а — цокольный этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 200 м

Странно, почему только два отзыва.
25 декабря 2015 отмечали нашим дружным коллективом здесь корпоратив. Понравилось! По порядку. Место расположение - 10 минут медленным пешком от дому, потому и пошла, если б далеко - подумала бы еще. Плюс.
Я пришла первой (за мной буквально еще одна коллега пришла). На 45 минут раньше. Девушка встретила, удивилась, спросила, что начало же в 19, услышав наше поддакивание, улыбнулась, предложила раздеваться. Плюс.
Интерьер - обычный для кафе. В зале - чисто. Пятен на стульях, на диване нет, скатерти чистые. Плюс.
Салфетки тканевые, белые, чистые - вообще здесь могли и не быть, кафе, не ресторан, приятно. Плюс.
Обстановка новогодняя! Пахло Новым годом! Молодцы! Елочка украшена, все тип-топ. Тамада, песни - все на пять. Конечно, громко, но... формат требует. Плюс.
Шампанское, вино, водка - все в наличии. Вино красное - вполне приличное, жаль, что закончилось (попросили принести, девушка вежливо сказала, что больше нет, но)) по ее лицу было видно, что если нажать и надавить, начать орать, буянить - нашлось бы), водка Хаски, очень даже ничего. Плюс.
Теперь еда. Пришли-то рано)) вот тут-то все и видно, что да как)) Холодные закуски уже на столах, но! покрыты пищевой пленкой, завернуты нежно, чтоб не заветрились, без заправки. Чафан, салат с языком, салат овощной, еще какой-то салат был по типу обжорки - тут могу соврать, его не ела. Нарезка из красной рыбы, мясная нарезка, фрукты - отлично! Все свежее, очень вкусно! Порции - большие, я была уже почти наета только на закусках. Плюс.
Горячее. Принесли вовремя, и закуски успели немного осесть (натанцевались), но и не ждали долго, не было такого, что уже мяса хочется, а его все нет и нет. Огромный плюс подачи горячего - порционно, каждому принесли тарелку со свининой по-французски (под сырной корочкой с грибами) с картофелем. Мясо нежнейшее, мягкое, вкусное, все остальное - сыр не прогорклый, нежный, шапка сырная тягучая, грибы уксусом не воняли - отлично! Объелась. Такую ораву накормить одновременно - невозможно, понятное дело, что кто-то уже съел, а кто-то еще не начинал, единственное неудобство - есть, когда соседи смотрят и облизываются. Через час потом на общем блюде принесли еще и куриные ножки. Попробовала - вкусно! Ушла в районе 11 вечера, остались практически не тронутыми, может позже на них налетели)) Плюс.
Официанты-все девушки. Шустры, милы, внимательны, не навязчивы, как только в руке оказывалась пустая тарелка - тут же появлялась милая девушка (да простит она меня... не увидела, как звать) - и бац! тарелки нет)). Бумажные салфетки со стола убирались, спиртное приносилось, морс наливался. Просто опять пять!
Танцы-шманцы-обниманцы)) Рекомендую Делику для любителей танцевать! Нас было чуть больше 80 человек. Два танцпола, места много, очень много, шевелиться и двигаться друг другу не мешали, не пинались, не сталкивались! Плюс!
Хоть мы и вышли из детского возраста - программа с Дедом Морозом и Снегурочкой была. Им удалось нас взлохматить и вовлечь в праздник! И звали мы их, и конкурсы, и загадки, и костюмы, и песни, и фото: девочки с Морозом, мальчики со Снегурочкой, - все гендерные приличия соблюдены (или я что-то не увидела)) ) - отлично. Плюс.
Часы работы. Мы были в пятницу, открыты до 4 утра. Для меня не актуально, но для моих коллег - отличный бонус! Пять!
Теперь один из главных вопросов - денежный. Вечер обошелся в 1700. Впервые (я про корпоративы) мне не жалко денег!! Считаю это абсолютно адекватной ценой, потому что - напилась, наелась (вкусно), натанцевалась!
Опыта у меня по посещению корпоративов - ниже среднего, не любитель я шумных компаний. Работу кафе/ресторана определяют корпоратив, свадьба, когда много людей, большая нагрузка и на кухню, и на официантов, можно запурхаться, запнуться и не справиться. Могу сказать, это был лучший праздник из всех моих посещенных массовых гуляний.
Дописываю. Про минус забыла написать. Нашла один. Переодевалась в туалете в 18.20. Было грязно, штукатурка валялась в раковине, чумазо было на полу. Может, еще не успели прибраться...
Итог. Вы – молодцы! Рекомендую для шумных вкусных многолюдных танцевальных посиделок!

• Светлана огромное спасибо за ваш отзыв!!! Вы описали и оценили всю работу нашего кафе это для нас плюс видеть каждый момент со стороны!!! Спасибо вам огромное за оценку кухни, зала, персонала, блюд, музыки и многое другое!!! Будем вам очень рады если вы посетите нас снова!!!