Delice de chocolat

Магазин шоколада
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Вопрос: К реке подходят два человека. У берега лодка, которая может выдержать только одного. Оба человека переправились на противоположный берег. Как?
Ответ: Они были на разных берегах.

Примерно такое впечатление складывается, когда начинаешь общаться с продавцами этого отдела.
Утро. Большинство людей на рабочих местах - текучки в тц ,как таковой, нет.
Но одаренный опытном продавец умудряется не замечать твоего присутствия даже тогда, когда ты с ним здороваешься и буквально машешь рукой перед глазами, дабы тот помог тебе с быстрым выбором подарка.
Прекрасного качества ассортимент портят отсутствие альтернативы(на полках выставлены шоколадки 3-4 видов, зато в больших количествах) и
полное безразличие со стороны продающей девушки. Жаль.
Такое ощущение, что отзывы оставляют только либо те, кто больше не знают,где и какой брать шоколад для фондю, либо просто друзья и приятели.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. К вопросу работы с персоналом и взаимодействию с клиентами мы подходим достаточно серьезно. Человеческий фактор конечно неизбежен, но и абсолютно недопустим в том виде, как Вы это описываете.
Мы обязательно разберемся с этим вопросом и уверены, что в дальнейшем такого отношения со стороны наших сотрудников точно не будет.
Будем Вам очень признательны, если сообщите нам какого числа Вы были у нас в магазине по эл. почте: delicede@ya.ru или по телефону: (391) 272-99-43.
Благодарим Вас за то, что выбираете наш качественный шоколад.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за то, что выбираете наш качественный шоколад.