Дельфин

Детский бассейн
  • Ярыгинская набережная, 21
  • Пашенный 850 м
prolud75 написала 2 отзыва об этом месте

Хочу обратиться к руководству бассейна, сегодня, пока ждала ребенка, особенно почувствовала запах хлора, начало резать глаза, неприятное ощущение...ходим не так долго, но такое впервые. Очень хочется надеяться, что это случайность, пожалуйста не допускайте такого больше!!!!!!! А так бассейн рекомендую всем, прекрасный тренер Светлана Ивановна, находит общий язык с любым ребенком, администраторы- милые , любезные девушки, приходишь и чувствуешь себя как дома, уютно и тепло! только не закрывайтесь!!!

• Добрый день!
    Спасибо за Ваше доверие нам. Светлана Ивановна действительно очень квалифицированный тренер, детишки и родителю ее любят.
    Что касается хлора, в городе на картин зарываются детские учреждения. В с вязи с этим мы на 2-3 дня повышаем содержание хлора, но данное повышение не в коем случаи не выходит за рамки нормативно-допустимого. Тесты и замеры, в том числе и на содержание хлора проводятся ежедневно. Стараемся держать минимальный порог. Вчера этот показатель поднимался до среднего.
    На текущий момент разрабатывается программа по переходу на без хлорное очищение бассейнов.
    Приносим свои извинения.

• Приятно что не оставляете без внимания замечания!!!!Спасибо за исчерпывающий ответ:)

• И Вам большое спасибо за уделенное нам внимание. Всегда готовы ответить на вопросы, либо рассказать интересующие Вас моменты.