Дельфин

Детский бассейн
  • Карамзина, 18
  • Пашенный 750 м

Сегодня пришли на пробное занятие с 2- х месячныый ребенком.мне заранее позвонили,придем ли мы,я уточнила,что будем плавать с инструктором не в чаше.я разбудила ребенка,пока оделись,по холоду дошли,раз делись,подышали хлоркой,ждем инструктора...заходит с кашлем Светлана Ивановна.ребенок уже раздет(мамочки меня поймут по поводу одевания и раздевания грудничков)!и говорит,я недавно с больничного,не выздоровела до конца(при этом без маски),давайте встретимся в другой день(для них это так просто!!).и начинает мне рассказывать о возможных проблемах у детей после кесарева сечения (мы кесарены).я была в шоке!!!!со слезами вылетела оттуда,ребенок тоже!!!! Дорогие работники бассейна дельфин,вы работаете с детьми!!!!!с вас спрос и требования и ответственность другие ,не как в салоне красоты -телефонные звонки и улыбка при встрече!!!!проверки вам не хватает!очень жаль,было бы удобно к вам ходить

Добрый день!Спасибо большое за Ваш отзыв. Жаль что у Вас осталось неприятное впечатление о нашем бассейне. Вопрос с "недолечившимся тренером обязательно будет решен"Мы еще раз просим извинения и если бы Вам не составило труда все таки прийти к нам чтобы оправдать Ваши надежды и Ваш малыш стал нашим постоянным пловцом.С уважением к Вам администрация детского центра Дельфин.