Дельфин

Детский бассейн
  • Карамзина, 18
  • Пашенный 750 м

Посещаем бассейн уже четвертый месяц и не планируем прерываться. Занимаемся в большой чаше с тренером Светланой Ивановной. За это время мышцы дочки окрепли и сама она быстро вытянулась, что заметил даже наш педиатр. А сколько радости на ее лице при погружении в воду! Хорошо, что после тренировок можно отдохнуть, обсохнуть и посмотреть мультики :-)
Спасибо большое за Вашу работу!

• Благодарим Вас за отзыв!Очень приятно слышать хорошие слова о нашей работе.Будем стараться чтобы времяпрепровождение Вас и юного пловца всегда доставляло положительные эмоции и пользу.Ждем Вас!!С уважением к Вам, ваш Дельфин.