Дельфин

Детский бассейн
  • Ярыгинская набережная, 21
  • Пашенный 850 м

В бассейн ходим с 2 месяцев, но по причине переезда в белые Росы, в наш бассейн стало далеко ездить. Очень обрадовалась тому, что здесь возле дома оказался подобный комплекс. Записалась на первое занятие, и очень зря что согласилась попробовать большой бассейн.. Особого впечатления тренер не оставил, сам бассейн не понравился .. Считаю все же для ребёночка там не гигиенично. На следующее занятие записались к другому тренеру и в маленький бассейн, пришли, приготовились, мужчина тренер все время путал как зовут моего ребёнка, занимался просто ужасно, было желание забрать ребёнка. Завершив занятие прошли в комнату, где переодеваются и тут я почувствовала запах перегара 👿 вот тут я окаменела от того, что я вообще доверила заниматься с моим ребёнком!

Сказать что чисто, может быть в маленьком бассейне да... Вода на первый взгляд чистая, пол чистый, но вот большой бассейн оставляет сомнение... И переодевалка не понравилась, там грязно, эта одноразовая простынь замусолена, находила там ватные диски и палочки, и кстати ведра для подгузника я тоже не увидела.

Я не та мамочка, которой заняться нечем и пишу плохо, пишу по факту..

В общем вернулись мы в наш бассейн, к нашему тренеру, ездить далеко, но зато я знаю что тренер хороший и бассейн чистый!

Честно я не рекомендую этот бассейн❗️❗️❗️

• Добрый день!!Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вам не понравилось у нас в бассейне!!Ну что же на вкус и цвет товарища нет-всем не угодишь!!Хорошо что у всех нас есть выбор куда ходить. По поводу перегара у тренера, если на самом деле было бы так , почему Вы тогда не обратились к администрации и не сообщили??? Наш тренер работает у нас достаточное количество времени и никогда не был замечен-не курит, не пьет, тем более он за рулем и ведет помимо нашей организации в государственной структуре. Если бы что то подобное было-мы бы об этом уже знали. Оставьте пожалуйста свои данные мы с вами свяжемся и выясним этот вопрос!!!

• Вы знаете, я не из тех кто любит дальнейшие разборки, мне проще молча уйти и не возвращаться. На мой взгляд однозначно менять персонал! Мы кстати когда зашли, мужчина Толи спал, толи телевизор смотрел лёжа в комнате которая справа, как к вам заходишь. И администратору пришлось даже позвать погромче тренера, что к нему пришли.

• Вот это официальный ответ..