Дельфин

Детский бассейн
  • Карамзина, 18
  • Пашенный 750 м

Весной довелось нам записаться в этот бассейн. И, собственно, на этом все и закончилось. Записывались на 9,00 утра на занятие. Пришли на 10 минут раньше, бассейн закрыт..ждем..9 часов - бассейн закрыт..звоню - трубку не берут...ждем еще - тишина..по итогу прождали еще 20 минут у закрытой двери, так никто и не появился. Уважаемое руководство данного бассейна, если 9 часов для вас слишком раннее время, то не заявляйте тогда о том, что вы работаете с 9 утра и уж тем более не осуществляйте запись на это время!!!! Мы прождали у закрытой двери почти полчаса (на улице тогда еще было прохладно, к тому же!), ваши правила мы соблюли - сдали анализы и пришли на занятие со справкой, все как полагается! В итоге позвонили в соседний бассейн, там сразу ответили на телефон и приняли на занятие в это же утро.. а к вам теперь ни ногой.

• Добрый день уважаемая Рамада. У нас бассейн работает с 9.00-21.00. И тогда когда есть запись на 9.00 администратор приходит за пол часа до занятия. Я понимаю, что Ваш отзыв заказного характера-через пол года только вспомнили что ходили и сразу же описали как хорош бассейн рядом.