Дельфин

Детский бассейн
  • Карамзина, 18
  • Пашенный 750 м

Ходили с ребенком в этот бассейн более полугода. Нас все устраивало. Но в последнее время, из-за большого количества посетителей, вода в бассейне стала очень мутная.
Очень короткие занятия - всего 30 мин (с учетом переодевания).
В целях экономии, в бассейне нет перерывов между занятиями, т.е. одни плавают с 12 до 12.30, а у следующих занятие уже в 12.30. Это крайне неудобно, т.к. отдельной комнаты для переодевания не предусмотрено, очень тесно. И вообще иногда приходилось переодеваться даже в присутсвии мужчин!(((
Мы посещали бассейн по абонементу, в определенное время по опрделенным дням. В случаях, если мой ребенок болел, всегда заранее предупреждала администратора.
Месяц назад по болезни мы пропустили 2 занятия (как всегда, заранее предупредив администратора о болезни). Придя на следующее занятие со справкой в отведенное для нас время, я узнаю, что бассейн кем-то занят... Но меня никто не предупредил!!! Причем, по словам администратора, в этот день это был уже второй случай с накладками по времени!!! Я не стала ругаться, молча ушла. А через неделю мне позвонила администратор и поставила перед фактом, что наше время она уже давно отдала другим посетителям (не уведомив меня!!!) и предложила выбрать другое время (выбор был не велик - только время дневного детского сна). Разумеется больше мы в этот бассейн ходить не будем. Неуважительное отношение к постоянным клиентам оставил неприятные впечатления.